Apartamento Em Ondina
| Wi-Fi | Бесплатная парковка | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Гости могут посетить маяк Барра, что в 25 минутах ходьбы, а также Церковь Nossa Senhora de Conceicao da Praia, расположенную в 2 км.
В 3 км можно увидеть район Пелуринью.
К услугам гостей мини-кухня с возможностью самостоятельного приготовления пищи. До аэропорта Луиса Эдуардо Магалхаеса 30 км.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Бесплатная парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Apartamento Em Ondina?
Гости квартиры Apartamento Em Ondina могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Театр Кастру Алвиса, расположенный в 2 км. Среди других достопримечательностей - маяк Барра (2,1 км), а также рынок Модело (3 км). - ❓
Я могу проживать в квартире Apartamento Em Ondina с питомцем?
Да, в квартире Apartamento Em Ondina разрезаются домашние животные. - ❓
В Apartamento Em Ondina есть кухня со всем необходимым?
Да, в Apartamento Em Ondina предусмотрели мини-кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 80 м².